Четверг, 25.04.2024, 07:41
E m m a n u i l
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goreck  
Форум » Общий раздел » Ваши свидетельства » МОЁ ПОКАЯНИЕ (свидетельство)
МОЁ ПОКАЯНИЕ
ExitДата: Суббота, 13.02.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых" (Деян.17:30,31)

Здравствуйте, дорогие ! Очень рада вас видеть! Попробую коротко рассказать, как я уверовала. Библия называет это рождением свыше. biggrin

Начну с того, что я не помню, чтоб сама когда-нибудь искала Бога. Я всегда была так сильно занята поисками "счастья в личной жизни", что мне просто было не до Него. Правда я несколько раз из любопытства заходила в православную церковь, но неприветливые косые взгляды на мои брюки и непокрытую голову отбивали всякое желание задержаться там подольше. И к тому же с детства я знала, что никакого Бога нет.

В то время я работала маляром в общежитие, где кастеляншей оказалась "верующая" в Бога женщина. Почему верующая в кавычках, вы поймёте дальше! Я тогда много курила, выпивала, ругалась матом. Ну, типичный строитель советских времён! И вот мы с ней вместе курили во время обеда, болтали. Она постоянно скандалила с начальством, материлась. Но иногда она что-то говорила о Боге, и я чувствовала какую-то тоску внутри себя... Один раз, увидев у неё на столе Библию, выпросила почитать. Она неохотно, но дала на пару дней. Ничего там толком не поняв, вернула с чувством разочарования...

Через некоторое время она сказала, что в одном месте верующие будут бесплатно показывать видео фильм про царя Давида.

В начале 90-ых это было ну очень заманчиво! И мы с сыном пошли. Сыну тогда было ещё только 11 лет. Как выяснилось, кассета с видеофильмом задерживалась где-то в пути, а пока началась "лекция" о том, что всё описанное в Библии было на самом деле. Там приводилось много исторических фактов, материалов исследований археологических раскопок. Из "лекции" я почти ничего не поняла, кроме того, что оказывается, Бог есть.

Когда пригласили желающих, чтоб за них помолились пройти вперёд, разум говорил одно: что всё это чушь, ерунда, Бога нет, а сердце - другое: Он ЕСТЬ! Мне так сильно захотелось рыдать, моё сердце разрывалось ... Это оттого, что я вдруг поняла, что БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ! И не просто кто-то, а САМ БОГ! Ему ЕСТЬ ДО МЕНЯ ДЕЛО!!! Творцу всей вселенной есть до меня дело!!!

Я выросла в семье алкоголиков, ничего хорошего не видя. Ни любви, как говориться, ни ласки. Всю жизнь меня преследовало чувство ненужности, никчёмности, безысходности... Даже когда дела шли и не совсем плохо. Я не один раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но всегда что-то мешало в последний момент. А тут выяснилось, что САМ БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ! Уму непостижимо!!!

Я не могла не выйти на покаяние! Я помолилась, попросив Бога простить мне все мои грехи, и приняла Иисуса в своё сердце как своего личного Господа и Спасителя. В своём сердце я почувствовала, что Он простил меня, омыл как заблудившегося и запачкавшегося ребёнка и принял.

Кто-то из тех верующих сказал мне после молитвы, что когда я проснусь завтра утром, то буду чувствовать себя совершенно иначе, чем всегда. Я, конечно, не поверила, но из вежливости промолчала.

Кассету с фильмом так и не принесли... Мы с сыном вернулись домой поздно. Когда я утром проснулась, то почувствовала что... Я НЕ ОДНА! Кто-то большой, сильный и очень добрый был со мной рядом! Я Его не видела, но ЗНАЛА это в своём сердце, в своём духе. Бог Отец был со мной рядом! И с тех пор Он не покидает меня! И Он ни разу не подвёл, не бросил в трудный момент, не обманул. Я его люблю...


http://www.javerju.narod.ru/
 
Форум » Общий раздел » Ваши свидетельства » МОЁ ПОКАЯНИЕ (свидетельство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ <Топ-Рейтинг «Град Божий»LightRay Рейтинг христианских сайтов Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USAМаранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. The BaptistTop1000.comwwjd.ru: Христианская поисковая система.
Яндекс цитированияХристианский рейтинг ChristForum.infoДжерело Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов.Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Рейтинг христианских сайтов Рейтинг христианских сайтов СВЕТ ЖИЗНИ Рейтинг христианских сайтов -
Сделать бесплатный сайт с uCoz