Вторник, 16.04.2024, 07:12
E m m a n u i l
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Goreck  
Форум » Общий раздел » Ваши свидетельства » МОЙ ПРИНЦ (свидетельство)
МОЙ ПРИНЦ
ExitДата: Пятница, 12.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родилась в семье алкоголиков. Всё что я помню, это - грязь, мат, драки... Иногда мне удавалось где-нибудь достать почитать сказки. Я любила читать про принцев, про верность, любовь. Когда я стала старше, читала уже более взрослые "сказки" Дюма, Дрюона и т.д. cool

Невольно я сравнивала парней, которые встречались мне, с благородными героями тех книг. От сравнения мной овладевали отчаяние и тоска... Ну какая девчонка тайно не мечтает о прекрасном принце, который полюбит её сильно-сильно! Который будет носить на руках, будет всегда рядом, будет понимать с полуслова, с полу взгляда, который жизнь за неё отдаст, если надо!

Когда я покаялась, я мало что поняла про Иисуса. Сначала я больше получила откровение о том, что Бог теперь МОЙ ОТЕЦ! Но когда я прочитала в Библии в книге Откровений о всаднике на белом коне, я поняла: ВОТ ОНО! ЭТО ОН!!! МОЙ ПРИНЦ!!!

Я была не один раз замужем, ища его, своего принца. Я просто потеряла уже всякую надежду, когда Он Сам нашёл меня. Это - ИИСУС ХРИСТОС! Он настоящий ПРИНЦ, на белом коне. Он так возлюбил меня, что отдал Свою драгоценную жизнь. Он принёс Свою жизнь в жертву за меня, за мои грехи. Через Него и очищена и омыта и имею мир с Самим Богом, Который теперь ещё для меня не просто Бог и Судья, но ещё и Отец!!!

Это очень благородный принц, Который единственный, который полностью понимает меня! Он видит самое моё сердце. Когда я не могу идти - несёт меня на руках. Он всегда рядом. biggrin

Я поняла, что раньше я Его НЕ ТАМ искала! Поэтому и не могла найти...Его просто невозможно найти среди человеков, мы ведь все несовершенны. Это не человек. Это БОГ!!! И Он любит меня! Он всегда рядом. Он всегда очень внимательно слушает меня, даже если я говорю глупость! Никогда не перебивает. Если устала, не могу идти, несёт на руках! ОН ЛЮБИТ меня такой, какая я есть и никогда-никогда не бросит! Не изменит и не предаст! Он один понимает меня с полуслова, с полу взгляда! Вот такие пироги...

Иисус, как говорит Писание, - Жених Церкви. И все мы - Его Невеста! Аллилуйя!!!


http://www.javerju.narod.ru/
 
Форум » Общий раздел » Ваши свидетельства » МОЙ ПРИНЦ (свидетельство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианская библиотека. ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru
Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ <Топ-Рейтинг «Град Божий»LightRay Рейтинг христианских сайтов Христианский Топ Рейтинг Молодеж-Ка USAМаранафа: Библия, чат, христианский форум, знакомства, каталог сайтов. The BaptistTop1000.comwwjd.ru: Христианская поисковая система.
Яндекс цитированияХристианский рейтинг ChristForum.infoДжерело Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов.Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Рейтинг христианских сайтов Рейтинг христианских сайтов СВЕТ ЖИЗНИ Рейтинг христианских сайтов -
Сделать бесплатный сайт с uCoz